Vorstand des Landesverbandes 05

1. Vorsitzender

Ulrich Völker

Auf dem Westerborn 8A

37115 Duderstadt

Tel.: 05527/8929

Email: voelker-dud@web.de

2. Vorsitzender

Ingo Schrader

Vordere Viehtrift 4

37589 Kalefeld

Tel.: 05553/1209

Email: ingo-schrader@web.de

Verbandskassierer

Hardy Spanuth

Alte Braunschweiger Straße 32

38165 Lehre

Tel.: 05308/3725

Email: hardy-spanuth@hotmail.de

Ringwart + 2. Kassierer

Frank Lange

Nelkenweg 5

38229 Salzgitter

Tel.: 05341/68368

Email: frank-lange@freenet.de

Schriftführer

Manfred Bornemann

Peiner Straße 30

31137 Hildesheim

Tel.: 05121/53742

Email: manfred-bornemann@t-online.de

Mitglieder des erweiterten Vorstandes

Fachgruppe Gesang - Obmann:

Joachim Bartels, Hirtenweg 103, 38259 Salzgitter, Tel.: 05341/396885, Email:

Fachgruppe FPMCE - Obmann:

Olaf Nagler, Falkenweg 12, 29225 Celle, Tel.: 05141/47925, Email: olaf.nagler@yahoo.de

Fachgruppe Sittiche - Obmann:

Wolfgang Rittgarn, Stobenstr.16, 31167 Bockenem, Tel.: 05067/3351, Email: wolfgang-rittgarn@t-online.de

Fachgruppe Exoten - Obmann:

Hardy Spanuth, Alte Braunschweiger Straße 32, 38165 Lehre, Tel.: 05308/3725, Email: hardy-spanuth@hotmail.de

Vorsitzender des LV-Preisrichtervereins:

Ulrich Völker, Auf dem Westerborn 8A, 37115 Duderstadt, Tel. 05527/8929, Email: voelker-dud@web.de